Praia Do Tombo
Apartamento Praia Do Tombo Agua Boa está localizado à cerca de 5 minutos caminhando de Lopes Mendes Beach e a bastante perto de Pontal Beach. Este apartamento pode acomodar até 4 hóspedes.
Dê um passeio tranquilo de 5 minutos até o coração de Agua Boa. O apartamento Praia Do Tombo de 89 m² também fica muito perto da Ilha das Cabras.
Este apartamento conta com 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros.
O apartamento Praia Do Tombo oferece cozinha totalmente equipada. Um terraço é um ótimo lugar para jantar e desfrutar de uma bebida.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Praia Do Tombo fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Praia Do Tombo ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Praia Do Tombo?
O apartamento Praia Do Tombo oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Praia Do Tombo?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Praia Do Tombo com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Praia Do Tombo dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Praia Do Tombo dispõe de cozinha totalmente equipada.